Ничего не чувствую во время секса

654 2 ответов

АНАСТАСИЯ (21 год) 23.01.2022

Здравствуйте,у меня проблема. Ничего не чувствую во время секса. До этого все было отлично ,чувствовала каждым миллиметром ,удовольствие было шикарным ,оргазмы . Но последнюю неделю вообще нет желания заниматься сексом ,нет никаких ощущений,ни приятно ,никак вообще. Уже появился комплекс что я какая-то не такая. Из-за этого постоянно плачу и переживаю. В чем может быть дело ?

Ну если всего неделя прошла - не переживайте, дайте себе время отдохнуть, возможно что проблема исчезнет сама по себе и всё восстановится.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Скороход Надежда Васильевна

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Анастасия!

А что стало происходить в Вашей жизни в последнюю неделю? Насколько сейчас благополучны Ваши отношения с партнером? Ответы на эти вопросы дадут возможность понять, что запустило такую Вашу реакцию. Часто то, что происходит в отношениях, мы переносим в постель. И если сейчас Вы злитесь и обижаетесь на партнера, то будет трудно расслабиться и откликаться на его ласки.

Переутомление и стресс тоже могут влиять негативно на качество секса. Неприятные переживания будут блокировать доступ к удовольствию. Тогда, чтобы вернуть вашу чувствительность, нужно проработать накопившийся негатив. Это можно сделать на консультации у психолога. Обращайтесь, будем вместе разбираться. Можно работать по скайпу.

Психолог в Краснодаре, очно и по скайпу.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ