Ничего не чувствую во время секса

АНАСТАСИЯ (21 год) 23.01.2022

Здравствуйте,у меня проблема. Ничего не чувствую во время секса. До этого все было отлично ,чувствовала каждым миллиметром ,удовольствие было шикарным ,оргазмы . Но последнюю неделю вообще нет желания заниматься сексом ,нет никаких ощущений,ни приятно ,никак вообще. Уже появился комплекс что я какая-то не такая. Из-за этого постоянно плачу и переживаю. В чем может быть дело ?

Ну если всего неделя прошла - не переживайте, дайте себе время отдохнуть, возможно что проблема исчезнет сама по себе и всё восстановится.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Анастасия!

А что стало происходить в Вашей жизни в последнюю неделю? Насколько сейчас благополучны Ваши отношения с партнером? Ответы на эти вопросы дадут возможность понять, что запустило такую Вашу реакцию. Часто то, что происходит в отношениях, мы переносим в постель. И если сейчас Вы злитесь и обижаетесь на партнера, то будет трудно расслабиться и откликаться на его ласки.

Переутомление и стресс тоже могут влиять негативно на качество секса. Неприятные переживания будут блокировать доступ к удовольствию. Тогда, чтобы вернуть вашу чувствительность, нужно проработать накопившийся негатив. Это можно сделать на консультации у психолога. Обращайтесь, будем вместе разбираться. Можно работать по скайпу.

Психолог в Краснодаре, очно и по скайпу.