Здравствуйте, мне 23 года. Хочу рассказать вам о проблеме, которая случилась со мной недавно. В ночном клубе я был с любимой девушкой и выпил приличное количество алкоголя. Проснувшись утром, я понял, что я промочился. Я увидел как одеяло было постирано и вывешено на сушилку, а нижнее бельё было мокрое.
После этого мне ужасно стыдно, я готов сквозь землю провалиться. Девушка меня любит и говорит, что своё отношение ко мне не поменяла, а мне всё равно очень стыдно после этого случая. Скажите пожалуйста, как мне быть дальше, ведь это приносит ужасный дискомфорт при общении и в отношениях?