Что делать, если полюбил двух девушек сразу?

Сергей (26 лет) 17.01.2022

Начну свой рассказ с того что у меня есть жена и что с ней я со школы, сейчас нам 25 лет и пробыв 8 лет вместе по факту мы виделись "я при увеличу "пол года, у нас нет общих интересов и тд. Но я безумно её ревную и боюсь потерять. На пятый год отношений с женой,я нашёл любовницу которую полюбил и с ней я пробыл уже 2 года и мы всё два года были вместе не минуты старались не терять только что бы увидеться.

Не кто не знал из этих девушек что есть третий в наших отношениях, до определённого дня. Когда всё узналось всё были спокойны и мы разговаривали в 3 , и каждая из них хочет быть со мной а я не могу отпустить не ту не другую. Жена у меня идеал хорошей жены и в принципе она очень хорошый человек, не когда не перечет и всегда слушает меня, любовница же полностью противоположность ей, она эмоциональная всегда перечет и просто выводит меня на эмоции, но что любовница что жена, не когда не давали повода ревности или что то похожего, что мне делать и как выбрать,

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно разобраться с самим собой

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы с вашей супругой. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без нее? Как вы проводите вечера и выходные без нее? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира.

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с вашей девушкой. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ней? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей, нужно жить с той, с которой хорошо каждый день. Другую отпустите, пусть найдет свое счастье.