Почему у мужа снизилось желание?

Асель (34 года) 16.01.2022

Здравствуйте, прошу понять причины снижения желание у мужа. Асель 32г.Был период развода,раньше была ревность,сейчас нет.Снизилось желание,есть ребенок,годовалый,грудной.

Здравствуйте, Асель.

Некоторое снижение либидо, если оно не тотальное и не долговременное, является нормой. У вас появился ребёнок. Природой заложено, что репродуктивная функция предназначена для продолжения рода. В каком-то смысле эта "миссия" выполнена и активность может быть снижена в том числе и по этой причине. Тем более, что вы рассказываете, этому предшествовал напряжённый период. Образно выражаясь, происходила какая-то борьба, необходимо было преодолевать обстоятельства. Сейчас эта необходимость отпала. Некоторые люди так устроены, что затруднения стимулируют активность, как общую, так и сексуальную. Возможно, ваш муж относится к этому числу.

Если все же потенция значительно ослабла и это носит продолжительный характер, то стоит обратиться за консультацией к специалистам медицинского профиля.

Всего вам хорошего!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).