Почему у мужа пропало желание к сексу с женой?

Кристина 02.11.2015

Чем можно объяснить то,что у мужа пропало желание заниматься сексом с беременной женой? сейчас я на 7 месяце беременности, но на более маленьких сроках все было хорошо.Оправдывается тем, что переживает за ребенка...Мне 20 лет, а мужу 26, раньше он пытался доставить удовольствие и мне, но сейчас может заняться сексом только ради собственного удовлетворения, пару минут и все.

Здравствуйте,Кристина.Если секс Вам сейчас показан,то просто не забывайе выражать свои потребности и ожидания от мужа.Он не должен сам догадываться,что Вам приятно,а что нет.Молчание-знак согласия.Так Вы никогда не узнаете,как он к Вам относится.Чаще говорите то,что сами хотите,тогда отношения будт более близкие и благодарные.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград