Бесит свекровь

Дарья (26 лет) 16.01.2022

Меня раздражает моя свекровь ,вечно везде ей всё надо знать ребёнка моего учит скажи баба скажи баба я не хочу даже давать ей ребёнка живём в одной квартире она втихаря фоткает ребёнка потом отправляет всем.как мне не злиться когда она берет ребёнка и умничает.с мужем вечные скандалы он со мной не разговаривает когда я не даю ребёнка или что то ещё

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья, а свекр? На чьей стороне? Если на вашей, то его нужно взять в союзники и провести разговор с его супругой. А вот когда супруг на стороне матери, или в семье нет у вас поддержки, то вам придётся договариваться по спорным моментам, и идти на уступки.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа