Жена ушла с ребенком, как ее вернуть?

александр 21.03.2013

Мне 23.жене24 мы прожили с женой 2 года.ребенку сейчас полтора.честно были ссоры по тому поводу что хотела свободы(клубы.подруги)-так говорила мне она.при этом ребенок был еще грудничком.я конечно работал(продавцом-консультантом) с утра до вечера.но при этом бывало сам сидел с дочкой дабы отпустить жену развеятся отдохнуть.всетаки люблю. а сейчас вроде все успокоилось.какие то планы общие.и она на работу вышла. но тут наши общие друзья сообщают мне-с кем то она общается.от других что заново хочет влюбится.ну и встречается......тут конечно скандал я снова ударил ее.ничего не объясняя мне-забирает ребенка вещи и уезжает.сейчас не идет на контакт.говорит что увидимся только на разводе.и так уже неделю незнаю ничего ни о ребенке ни о ней.можно ли вернуть жену(светлану) в этой ситуации.

Шипкова Светлана Александровна

Александр, вы сами признались, что не раз применяли физическую силу по отношению к вашей жене. Извините, но она права, что ушла. Мужчина, который хоть раз поднял руку на женщину, будет делать это по спирали - всё чаще и чаще. Ваша жена оказалась не мазохисткой. Жить самой с мужем, который её бьёт и позволить в этой семье жить своему ребенку, она не захотела. Ребенок, живущий в семье, где отец бьёт мать, вырастает с огромной долей вероятности неблагополучным человеком. Так что, жена ваша с вашей дочкой ушла от вас в ваших же интересах.

Можно ли их вернуть?... Честно, я не знаю. Но вам самому поменяться попровобать можно. Управлять своим гневом и контролировать свои эмоции - это в вашей власти.

С уважением, СА