- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Помогите пожалуйста, я с возрастом начала понимать что мне страшно смотреть ночью в окно или же просто находится рядом если оно без штор,а спать вообще не реально. Темноты я не боюсь, даже наоборот комфортнее себя в темноте чувствую. Сначала я думала мне не комфортно на новом месте, но оказалось это не так это касалось любых окон. Чесно я даже не понимаю что в них страшного , но как только подхожу сразу паника начинается. Подскажите что это и как избавится.