Мой муж мне не доверяет

Елена (26 лет) 12.01.2022

Мой муж не хочет бороться за наши отношения, не хочет бороться за семью ведь у нас маленькая дочь. Я его выбешиваю всем, он не хочет жить со мной и всё время винит, что я ему испортила жизнь..

Тапехин Алексей Павлович

Елена, здравствуйте. Очень мало  информации в сообщении. Например, есть ли у него чувства к вам.

Допустим, они есть. Даже если вы выбешиваете его действительно всем, есть один ведущий фактор, который и формирует его реагирование. Если этот фактор устранить, большая часть проблем исчезнет. Что представляет собой этот фактор? Например, своими словами или образом действий вы ставите под сомнение его состоятельность как мужчины (это предположение).

Если потребуется помощь, обращайтесь, попытаемся разобрать ситуацию и решить ее.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, а вы то сами хотите бороться за отношения?

Если да, то хоть шансы и небольшие, но пробовать можно выстраивать новую линию взаимоотношений.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа