Я боюсь называть человека по имени

кристина (21 год) 12.01.2022

К примеру в дружеских отношениях я никогда не называю имя человека.также с детства я не называла отца-папой.как решить эту проблему,ведь я хочу нормально жить в социуме

Тапехин Алексей Павлович

Кристина, уберите то, что мешает вам сделать это.

Скорее всего в момент, когда вы собираетесь произнести имя, у вас появляются некие ощущения, переживания, которые останавливают вас, некое неконтролируемое вами сопротивление. Именно с ними и нужно работать.

Самостоятельно обычно бывает трудно найти материал, который необходимо устранить, причины собственных проблем как будто плохо видны своему носителю. Помочь в этом вам может специалист, скорее всего работа уложится в минимальные сроки. Обращайтесь, все сделаем.