Избранник дочери ей не пара

Елена (44 года) 08.01.2022

Здравствуйте. Дочери 16 лет, встречается с парнем 23 года...Не могу принять избранника дочери, совершенно не пара, она красавица с интересной внешностью. Он - толстый бородатый мужик, совершенно не выглядевший на свой возраст. Дочь убеждает, что ей с ним хорошо и интересно...Но у меня всё внутри кипит. И дочь "потерять" страшно, и хочется более достойного для него человека

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, ваша дочь ещё не совершеннолетняя . И вы вправе поговорить с ним и обьяснить, чем грозит ему связь с несовершеннолетней.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа