Как жить дальше?

Альбина (26 лет) 06.01.2022

Здравствуйте, случилось нечто не приятное, собрались мы со всей семьей за столом, муж напился и начал высказывать какая я плохая не чего не делаю, посуду не мою и т. д

Ему сделали намёк чтоб остановился.но он всячески начал меня унижать перед родителями и братом. Потом брат не выдержал ударил ему, они потом пошли поговорить но с мужем было без толку говорить,он нёс чушь.

В итоге разругались и я вызвала его родителей и отправила его к ним. Сама осталась с родителями,на что мне начали все говорить разводись не терпи, у нас есть ребёнок и я не хочу его оставить без отсовчиной. На утро он позвонил извенялся только передомной,а родителями нет. Но ему папа всадил по самые не хочу все лицо украшено и он даже на люди выйти не может. Но все таки мы уехали все вместе домой в город.

Подскажите как жить дальше,развестись или человек исправиться в свои 30 лет или уже все поздно.

Коваленко Ангелина Александровна

Ну вот вы вся такая « плохая» для него. А зачем он с вами тогда живет?- спросите у него.

И извинений здесь мало, нужны ещё действия по реабилитации. Иначе каждый раз будет вас тыкать и прости говорить.

А вам что, легче от его « прости»?

Хочет вернуть ваше доверие, значит нужно сделать так, как вы говорите.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа