Как изменить характер мужа?

Назка (31 год) 05.01.2022

Здравствуйте меня зовет Naz вышла замуж когда мне было 23. Сейчас 29 У мужа характер был хороший . На 7 месяце беременности он попал тюрьму 1.5 год вышел и там начал бить ругать курил плохое говорил. У меня 2 беременность была на 2 месяце у малыша сердце остановилась.

Вот и начилось с этого дня я болею свекровь не хочеть отпускать домой к маме. Дома дети старшего брата мужа и наш сын. Оставить никому муж говорит слова матери. И я ушла все бросила. Мама хотела что они знали что малыша уже не будет хотела они тоже знали но свекровь не хочет видит меня пошли в больницу потом мама забрала меня. Муж старался что мы с свекровью померились она не хотела а зачем мне пойти туда.

Прошел 3,5 месяц он пришел забрал нас другую квартиру хорошо жили. Однажды его друг пришел ночью с девушками. Они там жили не спрашивая нас. Вы выгнали они все равно пришли и муж открыл дверь. Друг который сидел тюрьме вместе. И мы опять начали ругат. Он не работал. Долги уже стали больше. Каждый раз мама или папа отдавали деньги. Его родители бросили им нужен сын.

Был новый год мы хотели поздравить родителей моих. Меня он там оставил он сам пошел домой. 1 или 2 января нас подвезли. Когда я зашла квартиру там были девушки они что делали ночью бог знают сами незнают были пяными один из них оделвало мои турсы носки как еще подумать что нечего не было они занимались сексом вот и изменил. Хотела вызвать милицию брат не хотел пусть он придёт себя потом поговорим.

Дни прошли однажды он пришел ругал моими родителями. Как же так можно они всегда поддерживали. Я решила развестись с мужем..... оставила ребенка у мамы и работала в Москве. Он искал меня спрашивал кто близок к нему. Никому не давала номер телефона. Жила одна 3 года. Однажды одноклассниках пишет письмо другой человек оказывается он открыл другой аккаунт и пишет мне.

Я не знала что он, долго переписывали дала номер телефона. Он пишет через вотсап. Что он просить извинения дает слова кленется больше такого не делать . Я давно простила его не хотела портить свою настроению. Сказала что разводимся и все. С этого дня я начала подготовку к разводу. Но мама остановила сказала что у меня сын от него и слушай сердце что говорить сразу так не делай. Долго думала.

Каждый день пишет звонить любовные смски отправил. Развод свобода или жить с ним. Выбор.... думала что сыну нужен отец. Я выбрала его жили хорошо у нас была машина на выкуп последнем месяце он должен перевести денег на 10 число он опять стал ответственным у нас машину забрали хозяин всегда предупреждал он не слышал делал свое дела. Он дома сейчас остался без работы и унас каждый день нет тишины дома что делать

Назка

Он дома сейчас остался без работы и унас каждый день нет тишины дома что делать

Получается что несмотря на все свои обещания он их не может сдерживать, то есть - не оправдал вашего доверия. Шанс вы ему дали, если вы чувствуете что вам будет проще одной, без него - значит можно без зазрения совести разводиться, ведь он не может дать никаких гарантий.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Все смски это пустые слова, ничем не подкреплённые. Он просто хочет вас вернуть и контролировать. Решив сойтись с ним, вы вернётесь в ровно то, от чего убежали. Но к этому ещё добавиться злость с сего стороны, что вы его бросили.

Если готовы ещё раз пройти этот круг- можете сойтись с ним. Если не готовы- то не стоит даже переписываться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа