Люблю взрослого мужчину

Олеся (25 лет) 30.12.2021

Полетела первый раз на консумацию Кипр.Проработала в двух клубах.И потом сменила на свою голову(Встретила там очень харизматичного мужчину боссу клуба.Он пытался развести меня на секс две недели но я морозилась.Но в один вечер я растаяла.Ведь он полностью в моей вкусе 50 летний,уверенный в себе мужчина.Мне 22 года но мне всегда нравились 50 летние мужчины

Но в ту ночь когда я с ним переспала с ним я ему сказала что хочу спонсорских отношений.

В итоге после этого случая он начал меня игнорировать.

Мог подойти потрогать за лицо, за волосы.

Ещё когда я сидела с другими мужчинами на консумации заметно была его ревность.

Потом он начал себя вести как козел один раз мы поехала с девочками с клуба и с ним на дискотеку.Он начал с ними целоваться, увёз их к себе домой.При этом мне он говорить что я очень красивая,но он не хочет девушку.Просто хочет хорошего секса.

В итоге он с ними не спал они просто ночевали у него.

И мне потом его друзья не покупали стаканы говорили я же друг босса,что ты от меня хочешь.Ещё спрашивали почему он мне не нравится.

В ту ночь у меня с ним было всё что он хотел

Потом у меня украли я попросила его о помощи но отказал.Сказал он не берет деньги с бизнеса.

Вообще он бабник и я сама незнаю что он от меня хочешь.

Приехали новые девочки он начал с ними тусить.

При этом мне он опять начал говорить что он не хочет девушку а просто хорошего секса.

Через пару дней я очень сильно напилась при всех в клубе начала к нему лезть обнимать и сказала что я сама хочу его

В последний день я пришла с чуваком в клуб для ревности же)денег.

Подскажите что это за поведение у него.

Если бы он написал я бы готова была спать с ним ведь я его люблю.Он не женат)

Просто я не могу понять его поведения.

Если он подучил от меня что хотел,что ему ещё надо было?

У мен предложение что он так себя вел потому что я всегда говорила что хочу много денег.

Здравствуйте, Олеся.

Вы задаёте вопрос и сами же на него отвечаете. Говорите о серьёзных чувствах, но при этом транслируете акцент на материальных вопросах. Материальная составляющая конечно же важна в любых отношениях, но надо понимать, что начальный этап отношений это всегда какое-то идеализированное состояние, когда кажется, что мечта сошлась с реальностью, идеальный воображаемый образ нашёл свое воплощение в живом человеке. А метериальные вопросы приземляют эту ситуацию и тем самым обесценивают чувства.

Не знаю, совпадает ли это представление с тем, что испытываете вы. Но то как вы это описываете, на мой взгляд очень прозрачно и понятно. Вы честно заявляете, что готовы быть с человеком взамен на материальные блага, а он прямо говорит, что ему не нужны отношения, а нужен просто секс. То есть уже здесь ваши цели не совпадают.

То что с его стороны имеет место ревность, собственнические наклонности, может объясняться тем что возможно вы ему нравитесь больше чем подруга для секса, но это не отменяет его намерений хорошенько насладиться отношениями с разными девушками и взять от жизни в этом смысле все.

Кроме того, нужно понимать, что такое 50-летний мужчина в психологическом отношении. Как известно мужская потенция вещь не непрерывная. И каждый мужчина это понимает. А 50 лет время, когда стремление "быть в строю" возрастает многократно. Известен мужской кризис 50 лет, когда мужчина вдруг кардинально меняет свою жизнь, образ жизни, разводится, образовывает новую семью с более молодой партнершей. Все это стремление продлить молодость, находиться как можно дольше в потенции.

Поведение вашего мужчины очень красноречиво это иллюстрирует.

Думаю, вам важно сейчас ответить, готовы ли к терпеть подобные проявления, сможете смириться с такого рода особенностями. В зависимости от ответа продолжать действовать или наоборот...

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам хорошего!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Олеся! Ваш мужчина не хочет вам платить за секс. Когда вы сказали

Олеся

Но в ту ночь когда я с ним переспала с ним я ему сказала что хочу спонсорских отношений.

поэтому он вас заводит и показывает, что у него таких как вы -куры не клюют...Олеся вы молоды, не стоит себя разменивать на мужчин. Чем больше у вас их будет, тем больше вы будете разочаровываться в жизни... Каждый заберет по кусочку вашу душу... Если хотите сохранить ее - не разменивайтесь по мелочам.

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Олеся.
Любовь не имеет ничего общего с материальной корыстью.
Похоже, что с мужчиной у Вас взаимное желание использовать друг друга: Вы ему нужны для сексуальных потребностей, а он Вам - для удовлетворения материальных и финансовых. Видимо, в его глазах, Вы слишком завысили свою цену. Вывод: либо соответствуйте заявленной стоимости, либо пересматривайте своё потребительское отношение к мужчинам, чтоб они не относились потребительски к Вам.
Отвечая на Ваш вопрос о поведении этого мужчины: любой человек ведет себя так с Вами, как Вы ему позволяете. Он не заинтересован быть Вашим спонсором, но видит Вашу личную заинтересованность и надежды, поэтому «понижает ставки» - ждёт, когда Вы созреете достаться ему бесплатно.
Олеся, а Вам вообще как в таких пользовательски-обьектных отношениях?
Если нормально, то ставьте цену, соответствующую тому, что предлагаете, и ведите дела с мужчинами честно - говорите о поисках спонсора до секса, чтоб не обманывать мужчин и не быть обманутой ими.
Если не нормально, приходите на консультации онлайн, будем работать с самооценкой, установками, ценностями и смыслами в жизни.
Успехов.