Нравится насилие и унижения

Вера (37 лет) 21.12.2021

Здравствуйте, мне 35 лет, в моей жизни было разное... Приставания начались в раннем детстве, родственник проявлял настойчивость. Потом игры пошли с подружками, друзьями... Потом братья отчима приставали, в школе часто мальчишки закрывали в раздевалке и распускали руки.

Анализируя себя в том возрасте, понимаю что повода никак не могла дать, меня интересовали куклы, цветные журналы... В школе мне казалось что я некрасивая, не стройная, не интересная.

В пятнадцать лет началась половая жизнь с бывшим мужем, прожили семь лет, то сходились, то расходились... Двое из друзей мужа, в разных ситуациях, пытались изнасиловать.

Один раз таксист завёз не по адресу и тоже начал приставать... Пришлось пешком идти несколько километров по полю...но убежала тогда...

Были и успешные попытки... Я даже перестала воспринимать это, как что-то ужасное.

Отдыхали компанией, шашлыки, алкоголь, я пошла "припудрить носик", парень моей подруги обошел с другой стороны, схватил за волосы, нагнул...все произошло так быстро... Угрожал, чтобы молчала...

Был случай, когда жила в частном доме, сосед приходил, якобы угостить урожаем. Я тогда очень удивилась, мы с ним особенно и не общались, гостеприимно пригласила на чай, в мыслях ничего не было... Накинулся как только дверь закрылась, прям в коридоре на полу, сделал свое дело и ушел, пообещав, что если заявлю, то прославит... Конечно молчала, мне не хотелось чтобы вокруг обо мне говорили... Защитить некому, он не раз этим пользовался...

Несколько раз насиловали в ситуациях, где я была выпившая, но не сильно, прекрасно соображала.

Жила с парнем, сначала все было хорошо, мимимишно... А потом он стал проявлять резкость, стал жестить в сексе, его прям заводило, если отказывала... В итоге, если не сопротивлялась, то душил, причем не в шутку... Один раз и вовсе избил, думала сломает... Еле избавилась от него...

Как-то пыталась построить отношения со взрослым мужчиной, были свидания, кафе, кино, прогулки. Приглашал к себе или ездили отдыхать на побережье, все было очень романтично и многообещающе. А потом нас пригласил в гости его начальник, там уже, за закрытой дверью меня просто поставили в известность, что на эту ночь я буду с тем начальником... В один день закончились отношения... Он долго ещё звонил, приезжал, говорил что любит, что это не измена, раз он сам меня отдал...

Последний раз изнасилование произошло две недели назад... Пригласила мастера, оценить стоимость ремонта, составить список. Долго возился, что-то записывал, я параллельно занималась своими делами. Пошла в комнату, по просьбе, взять ручку... Залетел следом, ударил по голове, разорвал одежду...так бил, что на весь дом кричала, а он в подушку меня лицом... И ведь слышимость в доме кошмарная, никто даже в дверь не постучал... Это все больше двух часов длилось... Опять же, я не давала повода, одета была в старенький спортивный костюм, на голове пучок, без макияжа, на обед ела чеснок с борщом... Да и ему от силы лет 25, не в моем вкусе совершенно... Я сильно поправилась в последнее время, вот не прям пышка, а огромная стала, мне казалось, простите, на меня не встанет...

Но вопрос более чем странный...

Почему мне это нравится?

Не когда лупят по лицу, что не выйти потом никуда... Нравится когда берут силой, это недавно пришло, не переживание после случившегося, а будто выдох...

Даже увлеклась бдсм, яркий оргазм если меня сильно выпороли, залили воском до жуткой боли... Сидя в ногах, облизывая их, испытываю какой-то бешеный восторг... Всякие другие извращения тоже, нравится быть игрушкой, готова терпеть всякое, чтобы только играли в меня...

У меня никогда небыло нормальных отношений, длительных и перспективных. Часто чувствую себя одиноко, так хочется чтобы любили и берегли...

Стала пить, очень сильно и надолго ухожу, вот прям в запой... Тварю дикости под алкоголем, в плане взаимодействия с другими людьми, то разговариваю с незнакомыми, то открываю трансляции и позорюсь на полную. Потом ужасно стыдно, раскаиваюсь, но все повторяется...

И как только меня добровольно отлупят и подобное, успокаиваюсь на неделю или две...

Я очень устала от себя, от всего что вытворяю...

Здравствуйте, Вера.

Если коротко то что с вами происходит похоже на самонаказание. Это часто происходит от очень сильного чувства вины. Вы когда-то, очень давно вошли в роль жертвы, уже сжились с нею. Понимаю, что формулировка не простая и не логичная, но мы так устроены, что чувства и эмоции в основном нелогичны.

Вам нужна помощь. Необходимо исследовать откуда это пошло, что послужило поводом, почему такое поведение закрепилось. С помощью психолога можно ответить на эти вопросы и сделать шаг к изменению.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Душевных сил вам и всего доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Большое количество унижений и насилий, спровоцировало ваши психические процессы перевести это в разряд удовольствия. Иначе, ваш организм просто бы с этим не справился.

Заричный Алексей Игоревич

Вера, добрый день! На одном дыхании прочитал ваше обращение! Поразила ваша грамотность, практически не одной ошибки, далеко не каждый может похвастаться такой грамотностью. Вы так эмоционально и красочно все описываете, все эти сексуального характера сцены, что думаю вам это нравится! Не зная вас очень тяжело говорить почему такие ситуации происходят с вами постоянно. Может вы безумно сексуальны и мужчины просто сходят с ума от вас и теряют голову. В любом случае это очень интересно. Я думаю вам необходимо поработать с психологом и обсудить эту проблему более детально. Удачи вам!