Не могу понять

ЕЛЕНА 27.10.2011

ЗДРАСТВУЙТЕ,МНЕ 19 ЛЕТ,У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ИСТОРИЯ В КОТОРОЙ Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТСЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((((.Когда мне было 12 лет мне очень понравился парень ему тогда на тот момент было 20,я все время думала что он некогда не посмотрит на меня так как он на много старше меня,ну потом прошло два года и мы с ним познакомились официально,начали встречатся когда мне было 14 а ему 22,мы с ним быстро с дружились,потом значит я узнаю что он женатый,и не хотела с ним быть,покамись он не показал документ на развод,я ему досталась девочкой,вообщем мы с ним провстречались считай год,ну вы понимаете как мы встречались!пока в один прекрасный момент он мне не сказал все давай не пиши не звони пока,причиной лон сказал что я из-за тебя чуть с женой не разошелся.Да мне сначала было обидно потом успокоилась,он сам не вытерпил и начал здароватся я его начала игнорировать и всевообщем мы с ним перестали общатся,потом значит он начал узнаавать у моих друзей как я ,где я,а сам не показывал вид мне что он интересуется,потом значит прошел считай год и за неделю до развода с женой он начал ко мне подкатывать,потом значит позвонил ко мне спросил нужен он мне или нет я ответила что да.Мы с ним встретились поговорили,он позвал меня к себе,я не согласилась,я просто подумала что он опять со мной переспит и опять бросит,потом значит он еще за мной походил,ему надоела он перестал,я сма начала к нему звонить....Ну ладно,вообщем в том что я не могу понять любит он меня,или нравлюсь,или просто хочет со мной спать или че....(((((Да,еще потом значит он начил жить с девушкой она родила ребенка,мне он сказал все у меня семья,и у нас прекратилась общения,потом он когда с ней разошелся он опять начал меня вспоминать,интересоватся и спрашивать....Просто я запуталась сильно сильно,и не что понять не могу.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТ!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НЕ БУДЬ.....((((

Уважаемая Елена, задайте себе вопрос, готовы ли Вы прожить с этим мужчиной всю свою жизнь при условии, что он и дальше будет бегать туда-сюда. Готовы ли ВЫ терпеть это? Будете ли ВЫ ощущать себя счастливой в этой ситуации?!!

У ВАс есть право на собственное счастье, собственный комфорт и удовольствие от отношений, право быть любимой по-настоящему без обмана, интриг, ложных обещаний?

Удачи ВАм и настоящей любви.