Не могу разобраться в чувствах

Анна (25 лет) 05.12.2021

Здравствуйте!

Дело в том, что я не могу разобраться в своих чувствах. У меня на работе есть напарница, её поставили со мной на этой неделе, до этого мы виделись только один раз и я особо не обратила на неё внимание, она мне даже показалась не особо приятной. Но теперь меня будто подменили: постоянно чувствую потребность в общении с ней (особенно днём), это зачастую происходит в её отсутвие.

Пишу или звоню ей. Одним словом, тянет сильно к ней. Я в основном позиционировала себя как гетеро, но сейчас мужчины меня отталкивают. Чисто визуально симпатичны, но стоит мне поговорить с ними или узнать поближе - вызывает отвращение. В ней есть некоторые качества, которые я себе представляла в моём идеальном типе парня. Я предпочитаю, что девушка мне может нравиться чисто визуально, возможно у меня нехватка общения (хотя у другим колллегам и даже близким так не тянет). Были моменты, когда я даже представляла романтическую сцену с ней.

Я ужасно запуталась в своих чувствах, хотя и понимаю, что для них-то рано ещё.

Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе.

Спасибо!

Здравствуйте, Анна!

Анна

сейчас мужчины меня отталкивают. Чисто визуально симпатичны, но стоит мне поговорить с ними или узнать поближе - вызывает отвращение.

Это вполне тогда может быть любовь, если вы хотели узнать об этом.

Другой момент - вот как вы поведете себя, когда узнаете её поближе. Это надо проверять. Потому что есть вероятность, что и она у вас вызовет отвращение.

Конечно, во всём есть риск  - и она может быть не таким человеком, как вам бы хотелось её видеть.

И понятное дело, что тогда проблема будет не в вас - а в том, что просто она вам не подходит.

Часто существование би ориентации, основано на том, что человек где-то внутри ещё не определился. Тогда работа с психологом поможет найти путь к себе.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!