Я все хотела ему рассказать, но боялась

Луиза (29 лет) 04.12.2021

Здравствуйте! Я замужем, но на протяжении полугода общалась с другим, врала ему что с мужем не живу... Потом вовсе сказала что развелась когда поняла что полюбила любовника, он очень хороший, в итоге он узнал что муж живёт со мной переодически.. Ито они с мужем встретились муж все рассказал.

Второй мужчина которого я полюбила он меня прощал 3 раза, 4 раз уже не простил... После встречи с мужем.. А я все хотела ему рассказать, но боялась что он не так меня поймёт и я его потеряю(((

Он не выходит со мной уже почти как месяц на связь... А мне бы очень хотелось с ним увидеться и все сказать ему в живую, почему не говорила правду ему

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Луиза! Вы наверное знаете где он живет, СЪЕЗДИТЕ К НЕМУ И ПОГОВОРИТЕ. Ложь всегда выходит наружу, лучше этого не делать. Возьмите это на заметку.