Как научиться получать удовольствие во время секса?

Алина (28 лет) 26.11.2021

Здравствуйте,Я девушка,мне 26лет,живу с мужем 4года.за всё время и вообще я никогда не кончала.когда я сама себе мастурбирую,то то кончаю,а вот во время секса немогу.муж уже злиться на меня.спрашывает почему так.детей у нас нет,неполучаеться у меня забеременеть... подскажите пожалуйста что делать.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Алина. Вспомните, пожалуйста, какие были мотивы вступления в брак, как вы принимали решение создавать семью именно с этим мужчиной? Это очень важный вопрос, и если на него ответить честно, то нужно будет что-то предпринимать, а не ждать пока само всё решится. Дело совсем не в сексе, он уже следствие.

С уважением, Мандрикова Екатерина.