Не получаю удовольствие во время секса

Тома 18.07.2015

Здравствуйте, мне 20 лет. Мня кажется, что у меня совершенно отсутствуют эрогенные зоны и я фригидная. Могу завестись, только если сама пытаюсь завести парня. Но когда это делает парень, то не чувствую ровным счетом ничего, даже во время петинга или куннилингуса. Недавно у нас с парнем был первый раз, но ничего не получилось, т.к. мне было очень больно. Через день попробовали ещё раз, больно было только первую минуту, но удовольствия не получили ни он, ни я. Даже думаю в это время: когда же он поскорее закончит?! Парень все это понимает, и уже даже не хочет меня. Не думаю, что проблема в моем психологическом настрое, не чувствую дискомфорта или смущения и парень ко мне очень внимателен и нежен. Помогите, как научиться получать удовольствие обоим?

Тома, Вы вообще как представляете научение по переписке? Это все равно что зуб пломбировать в режиме переписки в инеренете.

Обращайтесь к профессионалам

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз