Как подавить волнения, страх, панику?

Захар (23 года) 17.11.2021

Мне 20 лет с 17 лет нахожусь на гемодеализе, у меня Хпн, Хроническая почечная недостаточность, на гемодеализе появляется иногда какой-то страх паника чего-то, волнения, что я прикован на какое-то время к процедуре толи ещё, что-то я незнаю, и за 4 года я устал нехочу ничего уже, что мне делать хочется просто спать всё время, ничего делать ни идти куда-то ничего...

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Захар. Давить нельзя точно. Полезнее будет начать исследовать природу появления негармоничных состояний именно в вашем случае.

С уважением, Мандрикова Екатерина.