Скучаю за родителями очень

Виктория (23 года) 12.11.2021

Парень купил дом за городом и увёз меня. От такого сюрприза я в шоке. Ведь думала что мы будем снимать квартиру не далеко от моих родителей, а тут вот как вышло между нами 2 часа езды. Я очень сильно скучаю за ними хотя парень меня не обижает. Но такая резкая перемена. Мне 21 , а парню 24

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос?

Парень вас ночью вывез и вы были без сознания? Запер вас в доме и никуда не пускает?- вот это и есть шок от переезда.

Но думаю, что у вас не так жёстко было и вы знали куда едете.

Скучаете по родителям- звоните, телефон и скайп вам в помощь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа