Скучаю за родителями

Костя 03.09.2017

Я сам из Киева, уехал на учобу в Одессу.Очень трудно отвыкнуть от дома, так как казарменный режим и могу ездить домой раз в месяц.Не могу смириться с той мислью, что буду видеть родителей очень редко.Каждый день появляется депрессия, не могу успокоиться изза того, что раньше был всегда с родителями, а сейчас без них.Что делать?может есть какие-то советы?

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Костя.

Если для Вас проблема всё еще актуально, то приглашаю Вас к себе в кабинет. Думаю, что мы с Вами разберёмся, что Вам такого давали родители, без чего Вам сейчас так сложно. И найдём способ удовлетворять эту потребность, не живя рядышком с ними.

Надеюсь, что до встречи!

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса