Зачем жить нищим?

сунь цзы (27 лет) 09.11.2021

У меня нет ничего в этой сраной жизни. я работаю на убогой работе. ничего не изменится. я хочу уснуть и никогда не просыпаться и хочу смерти всех живых существ на планете. у меня нет депрессии и прочего говна. я просто понимаю всё.

Коваленко Ангелина Александровна

Изменяйте своё мышление.

То, как человек говорит про себя, тем сам и является.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Зря вы так думаете, если бы вы по -настоящему понимали причину и следствие своего такого ужасного состояния, то вы бы начали действовать и менять свою жизнь к лучшему!!! Знаете закон кармы? Что посеял в прошлой жизни, то и принимай в этой. Нужно вначале начать с принятия причины, потом осознать и изменить себя, а значит мир вокруг себя. Действуйте!!!