Может ли оттолкнуть парня случайный конфуз девушки?

Ольга (27 лет) 07.11.2021

Опозорилась перед парнем,случайно подошла с козявкой,он отреагировал вообще спокойно типа давай уберем,я быстро отвернулась к зеркалу и убрала сама, теперь переживаю,что это могло его оттолкнуть и вообще не могу успокоиться что опозорилась

   Здравствуйте, Ольга! Если любишь человека, то принимаешь его полностью, а не только глянцевую сторону. Так что Ваши опасения совершенно беспочвенны. В Вашем случае, если парень отреагировал спокойно, значит, все в порядке, у него адекватное восприятие Вас как таковой.

   Гораздо важнее внутренний мир человека, его наполненность духовностью, принципами, отношением к жизни, к людям. И если отношения не поверхностные, то познание другого человека представляет собой увлекательнейшее путешествие.

   Особая дорога лежит к самой себе. И если Вы есть у себя, то мнение окружающих не должно очень сильно волновать Вас. Так что все в порядке, скорее всего парень ценит Вашу искренность и непосредственность.

  Я желаю Вам добрых отношений, с уважением

психолог, нейропсихолог, педиатр Дян Наталья , Алматы