Мой муж и моя мама настроены против друг друга

Яна (26 лет) 07.11.2021

Мы живем с мужем 6 лет. Моя мама изначально была против него, мол старше меня и особо по дому ничего не делает. Я не обращала на это внимание. Потом родилась первая дочь, мама приехала в гости, чтобы помочь, и тут же они поругались. Она сразу же решила нас увезти домой. Я пошла у неё на поводу , и поехала.

Потом муж прилетел за нами, за 4000км, и забрал обратно. Затем родилась вторая дочь, изначально мама была не в восторге о новости о беременности, Потом вроде смирилась. Приехала на День рождения старшей внучки . Сначала, всё было хорошо, но она так же язвила всё время, естественно мужу это не нравилось, но он молчал. Но в один день , они выпивали, я про маму с мужем, и тут резко у мужа начинается агрессия.

Он начинает орать на неё, оскорблять, потом успокоился, и даже извинился. Но через час снова, завелся. Будто что-то нашло на него. Стал её выгонять, опять оскорблять. Она ушла, жила в гостинице, через неделю и я решила уйти. Мы уехали к маме за 4000 км, прошел месяц. Но у меня ужасная тоска. Я люблю своего мужа. Но не знаю, что делать.

Здравствуйте, Яна! Вы спросили у мужа что стало причиной их конфликта? Если мама была против ваших отношений изначально и всячески пыталась мешать жить с ним. То, вполне вероятно что во время посиделок были сказаны неприятные слова в его адрес. Судя по письму, она может уколоть и сделать так, чтобы вы приняли её сторону. До тех пор, пока вы будете слушать маму и не возьмёте ответсвенность за свою семью, это будет происходить. Вплоть до того, что вы отделитесь друг от друга с мужем. Ваша семья-это вы, муж и ваши дети. Никто не может вмешиваться с указаниями как жить. Подумайте, проанализируйте ваши отношения, ваши чувства к мужу и принимайте самостоятельное решение. Всего доброго!