Потерял значимость в отношениях

Алексей (38 лет) 03.11.2021

Женаты 10 лет. 2 дитей. Последние 3 года потерял лидерство. 3 года назад жена стала переписываться с мужчиной на сайте, я узнал и запретил, у меня развивалась мания контроля, и стал ей уделять много внимания, прогнулся постепенно. 3мес назад заметил что она снова с ним пишеться. И теперь она говорит что я как ребенок для нее, что точка невозврата пройдена, и что не любит меня но уважает, и хочет развода до конца года. И что боиться что я сопьюсь от этого и буду страдать. Пытался решить конфликт, стало хуже.

Собрал вещи и ушел из дома, игнорю. Мне не пишит. Дети говорят что она по телефону болтает с тем парнем. Он живет в другом городе. 2т км от нее. Я налаживаю свою жизнь, спортзал, веду инстограмм. Но хочу все вернуть. Прошел 1мес как сьехал. Может мне что нить помоч?

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы хотите пробовать вернуть отношения, стоит не игнорить, а выходить на контакт и говорить с супругой.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа