Как исправить положение?

алина 25.10.2011

Здравствуйте. У меня такая проблема, мы с мужем живем вместе 2, 5 и из них 6 месяцев в браке. мы все время живем с его мамой, он ее очень любит. Много было разговоров о сьеме квартиры, но он говорит что у него не хватит денег и мол зачем если тут есть жилплощадь. сейчас еще и его старшая сестра с мужем живет с нами.. она все время говорит ему, что я плохо готовлю или еще что- то в этом духе. Отношения с мамой нормальные, но она гиперзаботится о нас, все время что-то советует,

готовит и дает кучу советов. Иногда и критикует меня за мои действия. У нас много разногласий в том плане, что она много советует мужу, все время старается обсудить с ним его покупки. Как мне кажется не дает ему самостоятельно прийти к какому- то решению. Если бывало, что случалось что мне что не нравится в поведении его домашних, то я сначала рассказывала ему и спрашивала , что сделать лучше. Чаще всего он говорил, что это мои тараканы в голове и что мне нужно забыть и промолчать, что бы не было конфликта. А тут случилось следующее: на его день рождения я выпила лишнего и сказала его маме и сестре много

плохого, то что накопилось как мне кажется. но я лично этого не помню. После этого он сильно на меня обиделся. Перед ним и родными я извинилась. Так обиделся, что снял кольцо и предложил мне сьехать и просто поддерживать связь. как же мне поступить чтобы загладить свою вину? я очень раскаиваюсь. и неужели он готов все порвать лишь бы остаться жить с мамой? посоветуйте пожалуйста, что делать.

Яковлева Александра Ивановна

Алина, скорей всего Ваш мужчина ещё не готов создавать СВОЮ семью, не удовлетворять свою мужскую потребность не удаляясь от мамы, а именно создать свою семью!

Так что подумайте ещё раз над его предложением, только без продолжения связи, зачем Вам этот "маменькин сынок"?