Как изменить положение?

Вера (23 года) 13.03.2022

Здравствуйте, меня зовут Вера и мне 21 год, живу с молодым человеком (вместе почти 3 года). Из-за моего дурного характера (чувство ревности, "тупых тем" по поводу брака и серьезных отношениях) мы сильно отдалились , он сказал сначала, чтоб я собрала вещи , а потом фразу "Либо ты ищешь себе нового, либо меняешь себя , но жить ты тут будешь ибо я хочу оставить кота"(кот мой) и сказал, что мы типо друзья и сожители, без секса и чего то такого (грубо говоря свободные отношения). Сейчас я нахожусь и чувствую себя в скорлупе.. Что мне делать я не знаю.. Я сильно виновата и сама чувствую, что все разрушила.

Здравствуйте, Вера. Не знаю, действительно ли дело в коте, или все же МЧ пока не готов с вами расстаться. В любом случае это для вас шанс вернуть отношения. То, что вы сами честно себе признаетесь, что проблема в вас тоже большой шаг. Мало, кто способен посмотреть на себя критически. Нужно обозначить основные проблемы, которые вас беспокоят и работать над ними поступательно. Если нужна помощь, в том чтобы разобраться в себе - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Удачи вам и всего хорошего!