Разборчивость в партнерах

Лилия 25.10.2011

Светлана Владимиовна,здравстуйте!очень надеюсь на помощь.Мне 37 лет,не замужем,детей нет.Секса не было страшно сказать сколько.Во-первых,на меня никто не "клюет",во-вторых,для меня важен,уж простите,национальный аспект,в третьих,женатые не для меня.Что можно со мной сделать,чтобы изменить ситуацию?и возможно ли вообще?не скажу,что я очень страдаю от одиночества,но отсутствие секса негативно на мне отражаются.Что скажете?

Здравствуйте, Лилия! Ваша проблема в низкой самооценке, над этим нужно работать. Если чувствуете, что сами не справитесь, обратитесь к психологу в вашем городе, я думаю очная консультация может помочь.

 Удачи!