Парень в армии, знакомился с другими

Люда (22 года) 23.10.2021

Здравствуйте, парень в армии, знакомился с другими девочками через сайт знакомств, флиртовал, подкатывал. Скрывал это от меня и врал. Когда узнала извинялся, все понял. Не могу опустить эту ситуацию, подскажите что делать. Стоит ши продолжать есши не доверяю, не понимаю до сих пор, зачем нужно было общение с другими. Он говорит что шутил но верится слабо. На тот момент было очень много ссор в отношениях

Люда, здравствуйте!

Люда

не понимаю до сих пор, зачем нужно было общение с другими.

Например, поднять самооценку. В армии не очень много способов для этого.

Поэтому пришёлся самый банальный. Через общение с другими девушками.

Но. Часто мужчины общаются с другими, чтобы только убедиться в своей правоте - дать себе понять, что выбрали ту самую идеальную, а не очередную из.

Взять ко всему прочему поправку на то, что вы ещё молоды. Очень многое делается поверхностно. Это не только у вас так - это психология.

Если вам интересно, что будет у вас дальше в отношениях, если хотите вынести очередной опыт из отношений - то лучше продолжить. Только нужно сделать выводы из этой ситуации.

Например, прежде всего думать в отношениях о себе. Если вы чувствуете, что у вас что-то не получается, необходимо будет искать способ получения уверенности в себе не через партнера, а во внешнем мире.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!