Я занимаюсь саморазрушенем

Татьяна 25.10.2011

Меня беспокоит мой гнев, моя неспособность логически мыслить, отсутствие признания среди друзей, моя замкнутость. но сегодня я ударила человека. из-за гнева. в детстве я била брата. я срываюсь на друзьях. я могу закричать когда меня не понимают. но после... меня изнутри рвет на части из-за чувства вины. я хочу бежать подальше от этого человека, который видел меня такой. от части я пытаюсь быть идеальной. я неответственна. я не пытаюсь учится ссылаясь на плохую память и нежелание. я хотела бы все поменять в своей жизни, но не могу. я не могу быть проще. я хочу находить общий язык с людьми. я не умею думать логически. но в основном проблема в самоконтроле. я потеряла любимого человека. я обижаюсь на пустяки, но со временем я понимаю, что это глупо и безпочвенно, и жалею. но ничего не могу исправить. я спрашивала у друзей в чем моя главная проблема и догадайтесь что они ответили. они знают меня такой. возможно это из-за несамоуверенности. мне хочется рвать и метать, но пытаюсь контролировать это, так как считаю что смысла в этом нет. я бы хотела понять причину.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

...я хотела бы все поменять в своей жизни, но не могу... А кто может поменя вашу жизнь кроме вас самой?

Причины гнева необходимо искать. Это чувство не удовлетворенности. А вот чем вы в жизни не удовлетворены?

...от части я пытаюсь быть идеальной... Идеал это кто для вас?

...я неответственна... Пока вы не возьмете ответственность за ваши поступки, действия и мысли, бесполезно вам помогать.

...но пытаюсь контролировать это... Что контролировать? Ваши чувства? Эмоции? Гнев? Обиду? Или еще что-то?

Сходите на очную встречу к психологу и проработайте ваш негатив. С Уважением Олеся.