Хочу измениться

Рита (19 лет) 18.10.2021

Здравствуйте, чувствую себя очень одинокой, опустошеной, нету друзей, раньше было много, сижу дома постоянно, очень редко выхожу куда-то только в магазин в основном, и вот что самое главное, я хочу поменять этот образ жизни, но уже привыкла к такому, жду ответа что мне делать, очень хотела бы поменяться, найти верных хороших друзей, быть счастливой, и не такой как сейчас...

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моих статей и выполнения несложных техник для самостоятельной работы

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

-Как вернуть радость жизни?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа