Страх увидеть бывшего парня, обида на него

евгения 21.01.2013

Почему человек говорит-доверяй мне.а сам не придает значения этим словам..говорит что лучший друг..а после 3лет дружбы исчезает из жизни.неожиданно и без объяснений.он был моим парнем.и разводил на секс..раньше мы были друзьями..потом я влюбилась.я не могу понять почему его отношение ко мне столь резко поменялась.я думала он уважает меня больше чем других. ведь мы раньше дружили.когда я отказалась от интима он бросил..а назывался лучшим другом и верным парнем.я хорошо его знаю.он доверяр мне.и неожиданно изчез.в чём дело и я боюсь его увидеть в городе..потому что не могу забыть

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Евгения!

Ваши обиды на парня вызваны вашими неадекватными от него ожиданиями. Неадекватными в том смысле, что он не мог или не хотел их удовлетворять, более того, я уверена, что вы их ему даже не озвучивали. Так каким образом он должен был о них узнать, с помощью телепатии? Мы мыслей друг друга читать не можем, и о своих ожиданиях о партнёра, о своих потребностях надо говорить и получать подтверждение от партнёра, что он готов их удовлетворять. Тогда и обид не будет. Ищите способ избавиться от своих ожиданий, тогда и обиды уйдут, и жить станет легче. Всего наилучшего, Елена.