Бывший пытался отогреть мои руки, целовал их

Мария 14.09.2014

Приснилось очень много людей, как-будто лекция в университете, и там увидела бывшего парня, пыталась его избегать, а он наоборот хотел чтобы обратила на него внимание. Потом попросил сесть меня рядом с ним. После того как мы расстались у него почти сразу появилась девушка. И вот во сне я сидела рядом с ним и он грел мои руки, целовал их, но в один момент сказал что у него есть подруга-так назвал свою девушку и рядом сидел парень, вроде как его друг и отговаривал меня общаться с ним. Этот парень, даже после расставания писал мне, почти год прошел он нет нет пишет мне, интересуется моей жизнью и я не могу понять кто я ему. Мне 21 год, зовут Мария

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Все очень просто спросите - кто вы для него? Не давайте морочить себе голову. Лучше сразу выяснить:  с какой целью он вам пишет? Пока место в вашем сердце занято им, другой не появится. Бывает такое что пока у него налаживаются отношения с другой ( в случаях конфликта) он пишет вам для того, чтобы получить поддержку (страховку мол в случае чего у него есть другая).

Многие используют этот прием как поддержку себя в трудных ситуациях. Если бы  он хотел быть с вами - он бы уже давно был бы с вами. Не огорчайтесь. У вас еще будут молодые люди. Не надо зацикливаться на одном.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Куренкеева Елена Дуйсеновна

Здравствуйте Мария! Вы не по адресу задаете этот вопрос ("кто я ему?"). Спросите у молодого человека лично, почему он интересуется Вашей жизнью. И получите ответ.

С уважением, Елена Куренкеева.

Куренкеева Елена Дуйсеновна, психолог Алматы