Как справиться с этим?

Алина (2 года) 13.10.2021

Недавно нашла у мужа в бардачке один презирватив , подошла спокойно спросила « чьё это ?» он сказал не мое , я не знаю откуда он там

Я спрашиваю :ты мне изменяешь ? В ответ нет

7 лет вместе , год в браке

Детей нет , но планируем

РАНьше находила переписки с девушками , и номера разных девушек

Не подумала бы что он может изменять мне ..

Помогите пожалуйста

Впереди дети

И страшно зато , что одна потом с ними останусь

Алина, здравствуйте! Вопросы взаимоотношений в паре существуют кризисы. Вполне вероятно, что Ваш брак сейчас проживает непростой период для перехода на новый уровень.

Обычно, для кризиса 6-7 лет характерны такие проявления. В жизни семьи все стабильно и налажено: быт, общение, работа. А вот в сексе происходит пресыщение телом партнера. Многие мужчины жалуются на то, что ушла романтика из отношений, супруга не разделяет их увлечений.

В Вашем случае я бы постаралась понять что супруг хочет сказать своим поведением. Когда приходит понимание причины, можно продумать разумные шаги, чтобы все сложилось так, как этого хотите Вы

Елена Высоцкая, Психолог
Очные и Онлайн консультации Киев

Здравствуйте, Алина!

Алина

РАНьше находила переписки с девушками , и номера разных девушек Не подумала бы что он может изменять мне .

Звоночки были и раньше, но Вам проще было на них не смотреть и продолжать вверить в то, что у вас всё хорошо. Сейчас поддерживать иллюзию стало совсем сложно.

Алина

Впереди дети… И страшно зато , что одна потом с ними останусь

Стоит сначала разобраться, что происходит в Ваших отношениях, а потом уже думать о совместных детях. Дети только обострят те проблемы, которые сейчас есть между Вами. Контакты с другими женщинами говорят о том, что в отношениях с Вами мужу чего-то не хватает, и он ищет это в общении с другими девушками.

Есть ли между Вами близость и доверие? Если есть, то поговорите откровенно, чего каждому из вас не хватает в браке. Есил нет, то стоит разобраться, почему их нет?

Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Алина, звоночки были и раньше, но вам в это верить не хочется.

Супруг не признается, скорее из за страха вас потерять. Поэтому в этом случае, есть шанс пробовать налаживать отношения и говорить с супругом именно о ваших чувствах и совместном будущем.

Загляните в мою статью

-Измена. Что делать?

Если Самостоятельно подготовить диалог с супругом у вас не получится, приглашаю вас на консультацию. Все моменты более детально разберём и найдём правильный для вас выход.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа