Ревную парня к матери

Эльвира (21 год) 13.10.2021

У меня есть любимый человек. Очень часто ему звонит мать по любым мелочам, ненужным и неинтересным, которые вполне можно было бы обсудить после нашей встречи. Он очень любит её и боготворит. Говорит, что она даёт ему силы и энергию, а я же — грязь, мягко говоря, устраивающая лишь скандалы и истерики. Он очень привязан к ней.

Иногда мне кажется, что он так всю жизнь и будет с ней жить, и я тут явно лишняя со своей любовью. Я очень сильно боюсь потерять человека, но и хочу чувствовать себя нужной, важной и главной в его жизни. Я не знаю, что мне делать дальше

Коваленко Ангелина Александровна

Вы сами написали- она даёт положительные эмоции, а вы -грязь и истерики.

Если вы хотите, что и вас он так же любил, то стоит не ненавидеть маму, а прислушаться и присмотреться- что она делает и как разговаривает с сыном, и перенести это на ваши отношения.

Только в этом случае, вы будете Нужной.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа