Почему парень говорит, что я ему надоела?

Ирина (23 года) 12.10.2021

Здравствуйте, ми с парнем уже полтора года вместе, и он говорит, что я ему надоела, что мне делать, ведь я его очень сильно люблю(?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Ирина. Надоели человеку - дайте ему свободу от вас. Заодно разберётесь со своими чувствами - а действительно ли это любовь.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Ирина!

Подумайте, не душите ли Вы парня своей очень сильной любовью?

Если человек говорит Вам, что Вы ему надоели, то это значит, что ему Вас много. Создайте дифицит себя. Дайте ему возможность соскучиться по Вам.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, сейчас вам стоит отделиться от него, и перестать навязывать себя. Как бы вам ни было тяжело, но нужно дать человеку свободу и спокойно разобраться со своими чувствами. Просто предупредите, что даёте определенный срок на размышления. Чтобы это не затягивалось на бесконечное время.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа