Мой парень говорит, что я выношу ему мозг

Наташа 05.10.2014

Мой парень, в разговоре со своими друзьями, достаточно часто говорит им, что я выношу ему мозг. Я случайно нашла его переписку, где он говорит, что дела не очень, потому что я выношу ему мозг. Я поинтересовалась, что это значит, а он сказал, я поддерживал этими словами своего друга. Я ему не пытаюсь выносить мозг, я практически не звоню, не пишу, не мешаю ему, а он так говорит, даже когда я у него я не мешаюсь. Что мне делать и как реагировать?

Здравствуйте Наташа!

Ну для начала не читать его переписку - вот что делать. А если серьезно... если в ваших отношениях все нормально, и вас все устраивает - то может быть правда. зная своих друзей он так поддерживал товарища у которого проблемы с женщиной? Хотя странная поддержка.... мне бы было неприятно если у кого то так же как и у меня не очень хорошо... Поговорите с ним. Объясните ему что вам это не приятно. Попросите так не делать. НО! все мягко.....

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ