Странное предчувствие и волнение

Ирина (29 лет) 09.10.2021

Здравствуйте.

В последние время чувствую странное предчувствие, как будто что-то должно случиться. Появляется какое-то радостное волнение . Сердце начинает стучать чаще, появляются «бабочки в животе», дрожь по телу.

Раньше такое предчувствие всегда было перед долгожданной поездкой либо переездом. Но сейчас ничего такого не намечается. А предчувствие появилось.

Возможно ли что это интуиция? Или мое тело подаёт мне какой то сигнал?

Если оно совершенно неуместное и немотивированное то это может быть на самом деле аура (как симптом активности эпилептического очага)... и это нужно в первую очередь исключить (или подтвердить).

Это очень важный момент.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.