Как справиться с паническими атаками?

Ирина (64 года) 08.10.2021

Просыпаюсь ночью через 4-5 часов сна, сильный тремор и внутренний и конечностей , начинается головокружение , иной раз до тошноты и рвоты. Такое состояние повторяется неоднократно всегда по ночам. Работаю учителем в школе, на пенсии. Прошла многие обследования, все заключения- состояние организма в норме : кардиолог, невролог , терапевт, нейрохирург( ставили последствия шейного остеохондроза) .Заключения врачей скорой помощи- панические атаки и нужен специальный тренинг. Где найти информацию .

Ирина, здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу психотерапевту, чтение литературы поможет в данной ситуации едва ли

Основные цели психотерапии – помочь человеку внести необходимые изменения в свою жизнь, осознать свои глубинные чувства, разобраться в истинных мотивах своих поступков, найти новые, эффективные стратегии поведения, накапливать и рационально использовать энергетические ресурсы, развивать ресурсные состояния, обрести гармонию с собой и окружающим миром. https://centrkosenko.ru/psikhoterapiya/

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков