Что со мной не так?

Сергей (42 года) 08.10.2021

Доброе утро. Есть такая проблема и она меня сильно беспокоит. Женат, люблю свою жену, трое детей. Но есть какая-то мания, хочу чтобы жена изменила мне с другим, всячески намекаю ей на это и что самое интересное боюсь если она согласиться на это. Я понимаю что это не нормально, но не могу с собой ничего поделать. Что со мной не так? Как с этим бороться? Заранее спасибо за ответ.

Коваленко Ангелина Александровна

Это вариант мазохизма, когда куколд получает удовольствие от унижения. Насчёт того, лечится или нет- этот вопрос в компетенции психиатра.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте Сергей! На формирование наших психосексуальных особенностей влияют разные факторы начиная с раннего детства. Если те, или иные навязчивые мысли возникаю и влияют на качество нашей жизни, на самочувствие, или негативно сказываются на отношениях с  нашими близкими, можно обратиться к специалисту, и придти к отличным результатам.