Волнение перед сексом

Дмитрий 24.10.2011

Мне 26.работаю на железной дороге.В сфере движения поездов.Проблема в том что знаю девушку уже более 10 лет.Раньше были молоды.и глупы.Сейчас в принципе" готовы к сексу.Но Она замужем.я женат..Семейная жизнь у нас обоих как то не ладится.Я говорю о том что секс не воплощение недостатков одного из супругов.Просто и её и моё желание одинаково.Секса хотим оба.Но Она и я заняли такую позицию что в браке это как-то не красиво по отношению к другому супругу(и её и моей).Насильно пользоваться её желанием я не хочу.Но и заставлять потом чувствовать её себя виноватой за измену тоже не хочу.Когда дело уже доходит до основных событий либо я либо она "спускаем" все на тормозах.Тоесть Нет,извени.Я это прекрасно понимаю.Но в то же момент понимаю если дело дойдёт до самого акта.Волнение меня пересиливает.И её наверно тоже.И незнаем как поступить?Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! давайте разберем:

Сейчас в принципе" готовы к сексу.Но Она замужем.я женат..

и все это время Вы продолжали общаться? тогда зачем Вам обоим нужно было замужество, если Вас тянет друг к другу? или боитесь взять ответственность НА себя ЗА отношения?

Она и я заняли такую позицию что в браке это как-то не красиво по отношению к другому супругу

Насильно пользоваться её желанием я не хочу.Но и заставлять потом чувствовать её себя виноватой за измену тоже не хочу

а выход здесь простой - что нужно сделать Вам, чтобы НЕ чувствовать себя виноватым, не пользоваться, и НЕ изменять партнеру? может развестись? или ни Вы , ни она НЕ готовы НА эти шаги - почему? опять страх перед ответственностью? НО Вы в браке, она замужем - сначала разберитесь в своих отношениях брачный, расставьте все точки и идите дальше - ведь Вы сами своими брачными отношениями и вызываете все напряжение - и продолжаете это дальше поддерживать (так и до импотенции недалеко - ведь и у Вас закрепляется рефлекс волнения и остановки с той девушкой!) - зачем Вам самому себя так мучать? задумайтесь - чего Хотите ВЫ? отношений с НЕЙ? тогда что для этого нужно сделать? и зачем Вам тогда брак? чтобы быть в безопасности, если вдруг не получаться отношения с ней? Но ответственность ЗА каждй Ваш шаг лежит только на ВАС и нести её будете только ВЫ -поэтому задумайтесь - К чему Вы идете или ОТ чего бежите? что будет дальше?