Как отпустить сына?

Ольга (68 лет) 05.10.2021

Помогите пожалуйста советом.

Сын не пьет..не курит..профессия связана с постоянными тренировками клиентов и сам он занимается тяжёлым бодибиллингом .

Грамотный..умный .Но патологичеки жаден до денег ..не щадит себя работая с 7 утра до 21.00 проводя тренировки ссылаясь что хочет заработать денег сам.И настроен сам купить машину и прочие блага но калеча нещадно свое здоровье ..спит по 4 часа т к перегружена психика и надпочечники стрессуют.

Мои все много годовые объяснения что это калечит и это тот случай когда "лекарство яд в случае передоза" так и с работой.

Что .как делать..какие слова найти..он ничего не хочет слушать ...затыкает с полуслова что хочет хорошо жить хотя он всем нормально обеспечен!!!Как то психологи говорили о неком пограничном расстройстве личности.

Я просто боюсь как мать за его здоровье и психику.Что ждать пока Господьего самого остепенит или сломается здоровье когла уде ничего не надо будет.

Это же просто ненормально с 7 утра и до 22.00 не быввть в отдыхе...приходить домой и мучаться от невроза И бессоницы от перегруза психики!!

Жаловаться на это

НО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯТЬ НЕ СМОТРЯ НА МОИ МОЛЬБЫ

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Ольга. Сразу скажу, мой ответ вам не понравится, но если я прочитала, выскажусь. Оставьте сына в покое. Вы сами привлекаете в его жизнь неблагостные состояния и диагнозы. Вы перечитайте своё сообщение. У вас сын прекрасный! Знает чего хочет, трудится, идёт к своим целям, самореализовывается - что вам ещё надо? Радуйтесь. Я на полном серьёзе. Справляетесь с собой, перечитываете моё сообщение, просите про себя у сына прощения за все слова, которые направили в его сторону, благославляете его и ждёте пока он сам захочет с вами поговорить, а вы просто слушаете и радуетесь. Сами не заметите как его жизнь станет ещё краше и интереснее, поблагодарите потом меня светлым словом. Вы мать-берегиня, просто забыли об этом.

С уважением, Мандрикова Екатерина.