Жена думает, что я рано женился

Алыбек (30 лет) 05.10.2021

Моя супруга думает что я рано женился. всегда есть какие то докозательство у нее которое не обоснованно не чем. я люблю свою супругу детей очень люблю свою семью . все связонно с тем что яуделяю мало времени. может я в чем та не прав но одно я знаю точьно я некогда не изменял и мысли таковых не было что мне мне делать

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Алыбек, не поняла вообще ваш запрос. Жена может думать что хочет, как это влияет на то, что вы мало уделяете времени? Уверена, вы тоже не поймёте мой ответ. Тогда зачем я отвечаю?..

Вот супруга примерн6о также размышляет. Рекомендую вам обратиться к семейному психологу, чтобы получить рекомендации относительно ваших особенностей и ценностей в паре.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

   Здравствуйте, Алыбек! Вы можете своими взрослыми поступками, ответственностью доказать жене, что Вы - зрелая и самодостаточная личность.

   Можно сесть и спокойно обговорить, какие конкретные поступки позволили жене усомниться в Вас, что не устраивает, что хотелось бы поменять. Конструктивно, без обвинений, упреков и оскорблений.

   Важно помнить, что отношения - это непрерывный труд, обучение и усилия. Просто так с неба ничего не свалится.

С огромным уважением

психолог, нейропсихолог, педиатр Дян Наталья , Алматы