Жена думает, что я изменил

Антон (34 года) 21.02.2019

Здравствуйте. Утром жена оставила диктофон чтоб я не видел и ушла. Через некоторое время я смотрел видео для взрослых. А через день она послушала и решила что на аудио я и другая девушка. Я пытался объяснить как было, но она не хочет слушать. Предлагал съездить на полиграф, отказывается. Говорит я путаюсь в словах. Вру. Подала на развод. Я ни разу не изменял. Она очень ревнивая. 23года ей. У ее подруг все мужья измегяют. Напели ей. Что сделать чтобы она поверила?

Здравствуйте,Антон.Я думаю,жене надо показать ролик,который она слышала.И сравнить его с записью.Тогда ревность пройдет.Если не пройдет,то жена намного раньше уже была готова к разводу,и нашла просто случай,что бы на него опереться в своем решении.В этом случае,важно начать анализировать Ваши повседневные отношения,которые стали основой ее решения.И находить компромисс,меняться и сохранять,по возможности,отношения.