Потерялся в себе

Степан (28 лет) 30.09.2021

Мир кажется серым, я вообще не вижу в нём света, все безразлично, тускло, нет желания не чего делать и так всегда, меня тянет к природе и к чему-то другому по дальше от людей. Совершенно не могу нормально прогуляться по парку или городу все бесит и раздрожает, чувствую цепи по телу и огромную скованность.

Время вообще летит не понятно куда, ни чего не замечаю, да и впринцыпе с детства не замечал не чего, всегда и все было безразлично, не чего не хочу, не к чему не стремлюсь лишь постоянная аппатия и усталость. Не понимаю я в чем смысл жизни? Я всегда был один, не к кому не приближался, а если приближались ко мне мне всегда было все равно, не хочется так жить и делать с этим что не знаю.

Я постоянно хочу уехать куда-нибудь в горы или джунгли, лишь бы побыть в тишине. Хоть у меня и есть достаток, жильё, много техники, мне это все не нужно. Единственное мое желание "искать" но что искать я не знаю. Я походу бракованый

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Степан. За вашим сообщением стоит большая история, и я хочу её послушать. Я ясно знаю, что в таких запросах мощнейший потенциал. Бывают люди, которые просто ноют, и таких не мало. Вы же достойно проявляетесь даже на своём душевном дне. Это чувствуется, даже не спрашивайте как. Ваш дух ведёт вас, и даёт задачи по силам. Вы можете обрести свободу внутри, но сейчас вам нужна поддержка, попросите её. Не обязательно идти к психологу, вы можете просто беседовать с людьми, слушать их и слышать, с психологом просто быстрее всё пойдёт. Убирайте любые ярлыки, диагнозы, вам нужно простое человеческое тепло.

С уважением, Мандрикова Екатерина.