Недопонимание с мамой

Ася (24 года) 30.09.2021

Здравствуйте. Мне 21 лет. Я встречаюсь с парнем 2 года. Безумно любим друг друга, всегда поддерживаем, заботимся, помогаем друг друга. Я уже познакомила его с родителями. Папа спокойно одобрил. Когда парень приходит в гости, папа доброжелателен, общаются. С парнем мы уверены друг в друге.

Мама вообще не одобряет. Говорит, что он такой-сякой. Что я буду страдать, жить бедно (он с села). Постоянные ссоры из-за этого. я не могу спокойно с ним куда-то поехать, и даже, из-за недоодобрения мамы парня, я не могу спокойно ,в живую, познакомится с его родителями, хотя по телефону иногда общаемся. Спокойно с ней поговорить не удаётся,тк либо я начинаю сразу плакать,либо мама кричит. Что мне делать? У нас с мамой огромные разногласия, большое недопонимание

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, а вы спрашивали свою маму почему она так себя проявляет? Может дело вообще не в вас, а в желании сделать на зло вашему папе? Или она искренне хочет, чтобы вы вышли замуж за более обеспеченного, состоятельного человека, когда папе достаточно его жизненных ориентиров? Думаю, что не всё так плохо, решение есть. В конце концов можете сделать как хотите, но пока пробуйте в мире.

С уважением, Мандрикова Екатерина.