Как найти себя?

Варвара (37 лет) 29.09.2021

Как найти себя в жизни. Вроде я работаю,нокроме материального удовлетворения больше ничего не чувствую... а хочу заниматься любимым делом... но,не могу понять,как найти себя и в какой отрасли(((

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Варвара. Найти себя легче, чем принято думать, когда знаешь как идти, конечно. Этот путь очень уникален, поэтому рекомендую обратиться к психологу лично, чтобы в короткие сроки закрыть для себя этот вопрос. Читая ваше сообщения я вижу, что всё будет хорошо. На самом деле легко работать, когда человек на своих травмах победил себя, и теперь хочет счастья. Буду очень рада провести вас. Самостоятельно вы можете проштудировать интернет в поисках проф. ориентационных тестов, мотивационных книг, но если вы уже написали здесь, пора что-то менять в жизни, а не в уме.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Сначала напишите все, что приходит в голову или когда то вас интересовало, но на это не было времени.

Потом отранжируйте по значимости или интересности для вас. Так постепенно отсеивайте, доходите до том 5 и вам будет достаточно просто отдать предпочтение какому- либо занятию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа