Как забыть о бывшей девушке парня?

Карина (24 года) 26.09.2021

Добрый день! Мне 22 года и с молодым человеком я в отношениях 1.5 года.

Но 2 месяца назад мы расстались, но при этом пытались наладить отношения и через месяц вроде как получилось и мы снова начали жить вместе.

И тут он говорит, что общался со свое бывшей и она даже ночивала в нашей квартире.

Мы вроде бы поговорили и он объяснил, что любит только меня и тогда было просто помутнение.

На какое то время я забыла все это, но с каждым днем я все больше думаю об этом и становится только хуже. Не знаю как исправить эту ситуацию.

Здравствуйте, Карина!

Скорее всего, отношения Вашего молодого человека и его бывшей девушки эмоционально не завершены (именно поэтому было и общение, и ночёвка), а это значит, что он не может полностью повернуться к Вам. Какая-то его часть остаётся с ней.

Если вы хотите быть вместе, то ему важно завершить то, что было, а Вам простить обиды. В противном случае, по-настоящему близких и счастливых отношений вы построить не сможете. -Опасности незавершенных отношений -Я тебя прощаю. Технология прощения обиды

Если самостоятельно Вам не справиться, обращайтесь. Я консультирую по скайпу.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург